КЫРГЫЗ БИЛИМ БЕРҮҮ АКАДЕМИЯСЫ

КЫРГЫЗ БИЛИМ БЕРҮҮ АКАДЕМИЯСЫ

КЫРГЫЗСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Презентация электронной платформы «Күндөлүк».

2-июня 2021-года в КАО прошла презентация электронной платформы «Күндөлүк», представленная руководителем данного проекта Койшимановым Талгатом Маратовичем. Сотрудники КАО приняли активное участие в обсуждении этой платформы.

Цель проекта «Күндөлүк» – улучшить процесс школьного образования посредством компьютерной цифровизации учета и контроля успеваемости учащихся. Внедрение данного проекта в школьный процесс обеспечивает:

· для родителей – постоянный онлайн контроль за посещаемостью, передвижением, успеваемостью и дисциплиной своих детей, не выходя из дома.

· для учителей – возможность вести электронный учет и пользоваться электронной базой данных на единой платформе, эффективно использовать базу данных для составления различных внешних отчетов в государственные ведомства, а также своевременно взаимодействовать с родителями школьников для успешного развития детей;

· для руководства школы – получить инструмент менеджмента и контроля за работой своих сотрудников, проводить мониторинг и делать анализ количественных показателей успеваемости, и достигать положительных результатов в учебном процессе школы.

fb-share-icon

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial