КЫРГЫЗ БИЛИМ БЕРҮҮ АКАДЕМИЯСЫ

КЫРГЫЗ БИЛИМ БЕРҮҮ АКАДЕМИЯСЫ

КЫРГЫЗСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Конференция ANTEC 2019

26-27 июня 2019 года в Кыргызском государственном техническом университете имени И. Раззакова состоялась 14-й ежегодная Общереспубликанская конференция учителей английского языка на тему «Передовые инициативы для интегрированного обучения», организованная Ассоциацией молодых учителей при поддержке посольства США в КР.
На пленарном заседании выступил с приветственной речью ректор КГТУ имени И.Раззакова, посол США в КР Дональд Лу, министр образования и науки КР Г.К. Кудайбердиева и президент КАО Алмазбек Токтомаметов.
Конференция с участием более 150 учителей английского языка и четырех высококвалифицированных преподавателей из США, спонсируемых Государственным департаментом США затронула такие темы, как «Обучение письму», «Политика в области образования», «Преподавание в сфере науки, технологии, инженерии и математики», «Современные тенденции в образовании Центральной Азии» и «Искусство на уроках английского языка». Среди участников сессий были сотрудники КАО завлабораторией Эльвира Супатаева и научный сотрудник Зарема Толобекова
В течение двух дней участники конференции участвовали на сессиях и в групповых дискуссиях с местными и зарубежными экспертами в области образования.
В рамках конференции состоялась образовательная ярмарка, где были представлены организации: фонд Lingua, издательство Arcus и региональные представители таких международных издательств, как Macmillan Education, Cambridge University Press и Oxford University Press.

fb-share-icon

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial